пн. — пт. с 10 до 18

Каталог

Товары со скидкой [смотреть все]

Новинки: колоды таро [смотреть все]

Новинки: оракулы [смотреть все]

Новинки: метафорические (ассоциативные) карты [смотреть все]

Новинки: наборы карт с книгой [смотреть все]

Новинки: волшебные подарки [смотреть все]

Новинки: книги [смотреть все]

Новинки: постеры, календари, открытки [смотреть все]

Новинки: магические свечи [смотреть все]

Новинки: ароматерапия [смотреть все]

Новинки: аксессуары [смотреть все]

Новинки: здоровое питание [смотреть все]

Популярные товары [смотреть все]

Отзывы о товаре [смотреть все]

Магазину- "пятёрка " с плюсом.Теперь про колоду.Ну она прикольная.Цветовая гамма понравилась, много горчичных оттенков, мне лично нравится.Хорошая прорисовка арканов, а некоторые из них вообще очень красивые.Но...Эти шестерёнки захламляют рисунки и делают все арканы похожими друг на друга.Глаза сломаешь.Карты слишком большие, перемешивать лучше на столе, руками неудобно.Ну и для больших раскладов не подойдут;1-2-3 карты= самое то. Так и глазам читать комфортно, если их не вплотную класть друг к другу, да и места на 3 карты точно хватит. Несмотря на все перечисленные минусы, мне всё-равно понравилось, интересная колода.Буду использовать для коротких раскладов.
Светлана
Здравствуйте! К этой колоде приложена как инструкция на английском, так и на русском языке.
TAROSHOP
Заказала здесь,все быстро пришло,пункт доставки хороший,рядом с домом,принимает оплаты налом и безналом!Колода,прежде всего удивила меня качеством,тонковаты,но глянцевые,карты на русском языке и на коробке написано сделано в России,чем они отличаются от русской версии -не знаю!!!Видимо только ценой!Кто сомневается,лучше берите русскую серию эту же колоду!Я покупала дорогие колоды и повелась на то,что написано,что это Ло Скарабео,но оказалось это Авалон,впечатление уже не то!Да качество моей итальянской колоды отличается!!!Размер стандартный,покрытие глянец.Со временем привыкла к этой колоде,но привычные мультиязычный мне ближе!На крайняк закажу русскую серию,а это выходит что-то среднее!
Дарья
Здравствуйте. В карточке товара указано, что язык русский. См. скриншот. Нам жаль, что вы разочарованы покупкой. Ло Скарабео 6-10 лет назад действительно выпускали такие стандартные колоды с лучшим качеством, чем сейчас. Но мы не думаем, что эта колода быстро придет в негодность, как вы предполагаете. Поскольку практика показывает обратное. Разница между колодой российского производства за ~800 р. и колодой итальянского заключается в материале карт: - русская: картон, чуть более шероховатый наощупь; - итальянская: гладкая дуплекс-бумага, вырубка углов более округлая.
TAROSHOP
Здравствуй мой любимый магазин! Приобрела очередную колоду на этот раз ОППОЗИЦИИ - шикарна. Магазин как всегда удивляет своей оперативностью. На обработку и доставку ушло 3 дня учитывая , что я проживаю в Московской обл.
Александра
Покупкой довольна. Карты соответствуют видео. Качество отличное, картон и карт и коробки плотный, рисунки четкие, вырубка ровная. Единственное, что слегка смущает-размер карт 8,8х12,5. Для карт Таро стандартный размер 7х12, для карт Ленорман 6,5х10. Если делать короткие расклады, то это не имеет значения, но если делать расклад Гранд Табло или по домам, места потребуется больше. Реверанс в сторону магазина. Здесь самые демократичные цены.
Жанна
Отличная колода, рекомендую. Крепкий картон, глянец, четкость изображения. Моя любимая колода. Говорящая колода.
Ольга
Заказываю не одну колоду в этом сказочном, волшебном магазине. Пришла очередная колода Небо и Земля. Спокойная колода и вдумчивая ,много включено астрологии и другие знания... По энергетике скорее всего таро Манара , но с привкусом твердости и материальности. Хотелось бы данный магазин к своим постоянным клиентам делал скромные маленькие подарки. Это было приятнее вашим постоянным покупателям. А мы Вас радовали возращение к вам снова и снова...))) Всех благ.
Aлександра
Спасибо магазину, ассортимент отличный, цены адекватные, обслуживание приятное! Теперь покупки только здесь! Немного разочаровалась картами, картон тонкий, ламинации нет. Глядя в компьютере, я думала эти карты богаче. Но все равно они великолепны! Теперь одна из трех любимых колод, я ее называю «Кураж Бомбей»! ))) Я раньше не понимала эту колоду, думала аляпистая. А потом прониклась, поняла какие все же удачные коллажи! Сделанные, я думаю, на волне огромного творчества и позитива! Колода настоящая, живая, говорящая, прям очень глубокие. Проблем с интерпретацией нет, я раньше боялась растеряться в ней, поток красок и элементов. Но глаз цепляет именно то, что нужно.
Надежда Соле
Приобрела колоду в качестве первой собственной. Колода очень понравилась. Хорошие акварельные рисунки, очень интересная трактовка. Если хорошо изучить символы, то можно гадать не только на отношения.
Аля
Карты красивые, картинки чёткие, яркие. Картон не слишком плотный, довольно тонкие. Младшие арканы вполне совпадают с системой Уэйта, а вот выбор сюжетов для старших арканов в некоторых случаях лично у меня вызывает вопросы, но тем, кто уже давно работает с таро, это, наверное, не помешает. А вот новичкам я бы, наверное, не порекомендовала именно эту колоду, но и отговаривать, от неё тоже не стала бы.
Елена
ой, как я люблю эту колоду! одна из первых моих колод! прекрасно работает в финансовых вопросах, очень точно. Покупала вместе с книгами. Очень помогли в работе. Спасибо вам большое за быструю доставку, приятные цены и накопительные скидки! За Таро только к вам!
Татьяна
Одна из лучших эротических "мужских" колод) местами пикантные очень картинки, но от этого только лучше. Рабочая колода. Одна из любимых. Приобретала вместе с книгой, тоже здесь заказывала. Магазину отдельное спасибо! Я ваш постоянный клиент - все на высшем уровне!
Татьяна
Очень красивая, светлая и говорящая колода. Нежные акварельные рисунки. Очень рекомендую именно в данном качестве. Для сравнения прикладываю фотографию итальянской карты (слева) и русской (справа). Русские издание значительно уступает по качеству. Обе колоды покупала в Тарошопе.
Мария
Блалогодарю вас за высокое качество товара и окуратную упаковку, все подсвечники пришли без царапин ( просто имею горький опыт с другим магазином, когда все пришло в сколах и царапинах) Благодарю вас и желаю Удачи и процветания!!!
Татьяна
Колода в целом, конечно, красивая и изящная по задумке, НО мне очень не понравилась цветопередача. А именно: сильный перебор в сторону красного цвета, особенно на старших арканах. Если на одежде это особо не заметно, то на лицах это превращается, простите, в ярко-красные прыщи, особенно например у Силы и Справедливости :( У Папы — аляпистыйй румянец, как у деда Мороза, у Мага — красные глаза, у Умеренности — красные стрелки на глазах и помада, на карте Мир глаза вообще две кровавые точки... Жаль, фото нельзя приложить к отзыву. Если смотреть на изображения на сайте, можно заметить, что эффект красноты тоже немного есть, но в жизни это, увы, гораздо ярче и нелепее. Судя по всем фото и видео, которые я видела в интернете, мне просто не повезло с тиражом... Ну что ж... Ло Скабарео схалявили((( А сам магазин Тарошоп прекрасен, и доставка, и упаковка, и отношение к покупателю, и цены, и товар —люблю вас нежно, покупаю не первый раз и буду покупать еще!
Татьяна Жиляева
Да, дефект в этой колоде есть две карты 10 пентаклей и отсутствие 9 пентаклей Но... это дефект издателя, а не магазина. Я брала оригинальные и было тоже самое. На ю-тюбе есть даже видео на тему этой колоды. К сожалению брак производства.
Оксана
Шикарнейшая колода. Красота неописуемая .
Надя
Русскоязычное издание, другого как оказалось уже нет, к сожалению. В остальном колода понравилась, яркая, интересная, "разговорчивая", мистическая, и довольно ресурсная. Спасибо магазину за быструю доставку. За таро только к вам!)
Татьяна
Очень довольна, выполнена качественно, как бы тонковата, но плотная. Всё равно довольна, колода красивая, тёплая, изображения говорящие. У меня много колод и всё для того, что бы расширить видение на таро, так как каждый автор и художник раскрывают всё новые детали, которые лишь помогут раскрыть суть смысла ТАРО. Спасибо огромно за качественную доставку и товар.
Галина